Отзывы наших клиентов прописка в Самаре

Комментарии  

21.06.2026


 
#Булахов Е.16.6.2025 22:42
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Акимчин Д.20.4.2025 18:26
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Фоминцев О.3.1.2025 10:45
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Потапчук П.10.1.2025 10:24
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Елпатьевский Б.20.2.2025 18:24
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Коринфский М.7.4.2025 15:19
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Лебедев С.16.1.2025 20:18
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Маткин Е.8.2.2025 22:31
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Тарновский Ю.17.6.2025 23:42
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 

временная регистрация для всех в Самаре